Кто посоветовал Януковичу обратится в Верховный суд США по поводу незаконности выделения+

Киевской власти 1 миллиарда баксов. Они в Кремле решили так над ним приколоться или это он сам придумал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
а что. прикольный ход. выставить еще и пиндосов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Как же так... миллиард мимо носа пройдет...)
.
Мудрец (23540)
Янукович-неадекват,дурной мужик с бешеными деньгами..пешка в игре Путина
Мудрец (15568)
А хрен его знает)))) Чё брать с того кто, поменял пост президента страны, на должность шута при президенте России?
Хранитель Истины (399348)
Это не я.
Почему бы и нет? Если меня лично по жизни кто-то щелкал по носу, я давал пинка. Все правильно.
Наставник (89035)
А что? Почему бы и нет? они же его с ЗАКОННОГО места свергли. Пусть и платят зато, что свергли.
Хранитель Истины (252861)
Ему все обращения пишет Путин.
Янык только подписывает, даже не читая.

Знаете такую песенку из "Незнайки" ?

"Где это видано, где это слыхано - Вова решает, а Янык сдаёт..." :))