завтра вот тоже поеду и буду спецом тока на маршрутках ездить... как думаете - хоть одна деушка посмотрит в мою сторону ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Вася.....
я жду не дождусь када ты меня начнешь возить в тонированной машине, чтоб никто не заглядывался)))))))
а девушкам смотреть в твою сторону можно......трогать.....низя!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Вряд ли. Девушки в маршрутках смотрят исключительно в окно или в телефоны.
Наставник (81460)
Достаньте толстую пачку денеХ и пересчитывайте-пересчитывайте.. И все девки ваши..И даже водитель маршрутки
Верховный Наставник (142162)
да садись ты уже скорей в одну маршрутку с Аллочкой.....
у нас уже Шампанское ПЕРЕмёрзло в холодильнике.....
Верховный Наставник (102968)
Из своего собственного опыта...
Езжу в маршрутках и ни одна девушка на меня не смотрит)))
Приветы,Василий!!!)))