Ты любишь получать подарки? А дарить? А кому и что крайний раз дарили? А что получали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1578)
Аднажды палучив падарак потом за ниго заплатил крута. так шта, сам себе магу сделать, а вазьму ток ат жаны своей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
люблю дарить больше, чем получать..
эхх..денег бы побольше на подарки!))

вот..12 мая другу семьи дарила ром его любимый,
а мне.. на день мамы( он у нас был здесь 10 мая)
подарили цветок в горшке, что я давно облюбовала))
Наставник (75547)
Ржунимагу. Намедни, приятелям узбекам подарил пятилитровку маринованных помидор домашнего посола! С собою захватили, когда пошли к ним в гости, на званый плов. А потому, чта когда они к нам на жаркое по русски в гости приходили, она с огромным удовольствием поглощала те помидоры, а позже я проведал, что беременна она на ранних сроках!

Так прям в масть получилось! Оказалось всё как по писаному - к обеду ложка дорога!

Я дарить люблю.

Получая подарки испытываю подспудный дискомфорт, неловкость какую то, зачем? Я же всё что мне нужно и сам могу. Не знаю как понятней объяснить. Неловко мне и всё.

Рад видеть! Здравствуй!

А! Мазок к полотну маслом. Узбеки к нам на полярный круг в феврале жить приехали. Вот в чём пикантность ситуации. Бееедненькие...