А в каких случаях жизни Вам действительно бывает важно - ЧТО о Вас подумают окружающие люди? Или

таких случаев Вы себе представить не можете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мнение близких важно всегда.мнение посторонних..например, при получении работы,если мне что-то важно получить от другого человека...в общем,в тех случаях,когда я завишу от кого-либо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
Самоконтроль перешел в состояние рефлекса, потому и не оборачиваюсь
С оглядкой бумажку бросаю на газон или плююсь))
Мудрец (22599)
На выборах президента. Но я пока в них не участвовал.
Верховный Наставник (172144)
Не представляю. Пусть думают, что хотят - меня это абсолютно не волнует.
Гроссмейстер (5847)
Если оставим за скобками девушек, то могу сказать, да было несколько случаев, когда подобный вопрос меня очень волновал! Это на совещаниях, где обсуждался какой либо мой проект. ( я работал в конструкторском отделе проектного института в космической области)