всё, я злая((( Ну как в 21 веке можно считать что ЭКО это зло? против бога

тьфу на мой серпентарий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Оля....я бы посмотрела на них...
если бы эта беда их коснулась....лично!
я тоже с дочерью лежала на сохранении...
и что?
если действовать по принципу естественного отбора , то и выжить должен сильнейший без медицинской помощи!
не слушай...этих тёток..
привет!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу ещё раз!!!!)))))))))))))
Просветленный (715192)
Можно я тоже плюну?)))Привет!)
ты им только про минет не рассказывай)) а то скажут, что это людоедство)))
Наставник (78994)
Тьфу! )))) Тем более, я знаю, что такое женский серпентарий не понаслышке.
Сейчас все очень набожные стали, как я погляжу.
Верховный Наставник (100076)
Как же хорошо работать в мужском коллективе)
А в мужском коллективе врачей-это просто мечта каждой женщины)))
Против Бога только аборт.
А в Библии написано "Плодитесь и размножайтесь". Так что ЭКО это очень даже ЗА
Верховный Наставник (142162)
ай... ну пусть уж серпентарий повредничает.....
Я тоже считаю, что ЭКО это вторжение в божий промысел, как и сурматеринство. Это насилие над природой.

Привет!
Неоднозначное мнение............с точки зрения медицины,но если женщина стала счастливой без последствий-это прекрасно.Привет,Оля)
Верховный Наставник (165850)
Папа Римский, между прочим, признал ЭКО. С некоторыми
оговорками, но признал.
только глубоко больной психически может так сказать,делай скидку на серпентариевость