Хотели бы жить в штате Вайоминг (*тан) или не очень хотите? если нет то почему, где хотите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да хочу,но нах кому я там нужен.
Буду жить тут,хорошо что язык общий,понимают еще пока)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Я и слов таких не знаю,Родину люблю и верю,что она возродится!
Гроссмейстер (7301)
Разговор двух глистов.
-Мама, а почему мы живем в прямой кишке? Ведь можно же и выше подняться?
-Нет, сынок, нельзя ибо здесь наша Родина!
Просветленный (738692)
Я бы поехал туда в качестве фон Штирлица.
Верховный Наставник (111938)
чего я действительно хочу, так это не переехать куда-нибудь на ПМЖ, а жить в разных местах (много есть на Земле мест, где я хотела бы побывать), иногда возвращаясь домой...
Наставник (99992)
Никогда не задумывался.
нет!
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!