Представьте... Пришли Вы на концерт... И тут вызывают зрителей из-за зала и предлагают принять непосредственное участие в представлении... Прицепились почему-то именно к Вам...)) И вот Вы под аплодисменты, смущённо взбираетесь на сцену+++

Что продемонстрируете? Какой номер покажете зрителям?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16399)
Меня поднять на сцену теперь можно только подъёмным краном, но смущённым при этом явно не буду.
Попытаюсь вспомнить что-нибудь, или интерактивная импровизация, в зависимости от публики, думаю, спасут положение)
Доброго дня, Bonnie)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цыганочку с выходом
Гроссмейстер (8998)
станцую в присядку)
это собственно всё что я умею