Вы ещё помните, на что потратили свои первые заработанные деньги?))) Как на них «гуляли»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Помню. Первые две зп отдала родителям, потом купила себе у знакомого спортсмена крутейший привозной штатовский Ливайс и кроссовки Рибок, потом охренительные купальник и тапки Арена и офигенный костюм Адидис итп...
Круче меня бали только Звезды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на cd диски, книги)
Мудрец (24214)
Я не помню что вчера ел а вы первая зарплата
Верховный Наставник (213850)
Я первые деньги в конце 80-х начала получать, начиная с 7 класса, регулярно, ежемесячно, от 18 до 90 рублей в месяц, в виде гонораров.
Я была юнкором, юным журналистом, ходила в кружок, и мои заметки и статьи печатали все время и в местной, и во всесоюзной прессе-газетах, журналах.
Эти деньги отдавала маме.
Наставник (72720)
Первую свою зарплату потратил на покупку горных лыж. 1967 год.
Это была не зарплата , доход . На что потратил ? - Не помню . Мне было то 15 лет .