Скажите, почему такая несправедливость? Моя подруга ростом 150 вышла замуж за парня ростом 192,

а моя двоюродная сестра с ростом 185 вышла замуж за парня 175. Почему не наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну и ладно! Подумаешь на 10 см ниже!Лишь бы человек хороший был,а то начинается рост маленький член не достаточно длинный! Не это главное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Ну как в электричестве противоположные заряды притягиваются
Верховный Наставник (170751)
это мадам, мудрость прыроды!) ну вот как бы наоборот бы получилося.. ну и чё? детина два метра с гаком.. а как его в танк запихнуть.. аль в истрибитель?!
Хранитель Истины (252861)
Ну что только ради Вас не сделаешь?!...
Пусть будет по Вашему!
Парень ростом 192 см взял в жёны Вашу подругу ростом 150 см,
а парень ростом 175 см женился на Вашей двоюродной сестре ростом 185 см.
Наоборот - так наоборот!...
Зато Потомки будут нормальными
Наставник (99694)
Ты про любовь или про рост? У меня такое впечатление, что тебе надо, чтобы тебя оценили чужие, а не собственное счастье.( Ты дура от рождения или это приобретённое?)