Гроссмейстер (8305)

А Янукович сей час кем правит то? От Путин его легитимным президентом признаёт. А Украина исходя из

этой логики страна не легитимная? И поскольку это так, то на неё можно напасть безнаказанно и отхватить себе кусочек под шумок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399590)
Это им сейчас правят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Янукович получит крым ...
.
Мудрец (23540)
сидим и поражаемся чепухе ,которую он несет на пресс-конфренции..читает по бумажке человек,который "написал"30 книг и получил бешеные за них гонорары..русские россияне уши развесили))))))