ну и где мой телефон?)) звонить не вариант. на беззвучном стоит:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1204)
А в холодильнике смотрела?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (209)
ищи в самом видном месте
Хранитель Истины (422618)
Покричи...найдется...))))))
Хранитель Истины (383108)
А жужжит?Я имею ввиду виброрежим стоит? Тогда можно ночью поискать,в тишине.Мне вот кошки всегда искать помогают:))
Верховный Наставник (100076)
Если он лежит "мордой вверх"-то можно просто выключить свет везде и позвонить на него с другого телефона или с домашнего.
Он замигает, загорится, аки маяк, и найдется.
Ну не знаю куда ты запихала телефончег ,ищи
на уровне глаз ищи