Выскочила в ЛК вот такая запись и не могу вставить картинку в ответ,смайл или видео.Что это?+++

У Вас отключен JavaScript
Включите его для пополнения счета
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В браузере включите.
Или расширение блокирующее поставили?

Браузер какой?

Для гугла:
Полоски = настройки = дополнительные настройки = настройки контента.
И там: http://sevphoto.net/vHr

Нажать "Готово".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

глисты на компе завелись
Просветленный (737925)
Хлеще только у меня на работе у блондинок, которые умудряются испортить майкрософт офис до неузнаваемости.
Сноси все.. ставь Firefox и будет тебе счастье.
Наставник (28938)
javascript - язык исполняемых скриптов, необходимых сайту на стороне браузера. Если что-то не пашет, как надо - либо отключен js в настройках, либо установлен какой-то аддон для браузера, который его блокирует, либо браузер засбоил.
1) Шо за браузер?
2) Какие дополнения на него установлены?