На чем еще нельзя сидеть кроме бетона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156701)
на шее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Девушкам сидеть на корточках не желательно.
Мудрец (20246)
На игле!
Ono
Наставник (67296)
На измене
а кто сказал что на бетоне нельзя сидеть? это бред. единственное что ты может от этого получить так охаждение ягодичных мышц и как следствие некомфортное ощущение
На счет яичек - они находятся так глубоко от поверхности бетонной плиты, а при холоде ещё и втягиваются что если захочешь заработать простатит - надо бетон этот время от времени поливать жидким азотом
Верховный Наставник (223274)
На пороховой бочке.