Вот здесь в мае много дней рождения. А в реале у вас майских много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (287902)
Я 20, тетя 1, бабушка 28, племянник 4, подруга 26, еще у парочки людей 10 и 25. В общем не мало получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Муж))
Верховный Наставник (156415)
Неа.......больше февральских!
Хранитель Истины (372358)
Только папа. А так, именно в моей квартире, мама моя ещё, брата тута же...все осенние и зимние))
Папа, любовник, Питер (город) и один м удак)) Вроде немного.
Специалист (788)
Мало в реале..и это странно даже
Наставник (43007)
У мамы ДР. У мужа. Вот только что у подружки справили
Верховный Наставник (105284)
да
муж, дочка, подруга, и у бабушки было 15 мая ДР (как раз сегодня ей было бы 89)
Две подруги. 17 и 21 мая))
Верховный Наставник (125709)
много: сын, сестра, мама, свекровь №1, золовка №1, дети у близких подружек, одна из этих подружек

и кстати столько же много январь-февраль
Мудрец (12380)
Да,три,и все у близких людей)
Верховный Наставник (161033)
у брата и у племенницы
Верховный Наставник (153344)
лучший друг зятя,лучший друг мужа и я сама....и все мы почти разом..
Просветленный (794109)
Старший сын мужа, приятельница, я, вот собсно и всё)
Тока племянница со стороны мужа.Фсё!
Верховный Наставник (101033)
У меня никого,а у мужа много родственников в мае родилось)