Какой человек Вам более интересен - тот, который имеет противоположные в отличии от Ваших взгляды на жизнь, или тот, который мыслит так же, как и Вы, и Ваше с ним мнение совпадает во всём ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Тот который мыслит. А не повторяет чужую чушь, даже не задумавшись о том, что это чушь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тот, у кого 3 номер, при хорошей фигуре...
Таких чудес не бывает,чтобы во всем....мне все интересны,лишь бы мыслили адекватно и не вызывали к себе чувство неприязни и отторжения))
Хранитель Истины (451035)
интереснее всего тот кто двигается в том же направлении но успел продвинуться дальше.
а противоположностей вон сколько целый мир, ничего в них нет интересного.
Мудрец (10592)
кады совершенно противоположные, то сложна..
к примеру кто-то считает детей бить нормально, кто-то нет..
к консенсусу фиг придешь.
а вот кады вы думаете в принципе в одном ключе, и ваши взгляды в принципе совпадают,
но есть некие нюансы, то тогда более интересно.. это помогает смотреть на вещи не замыленным глазом..
развиваца так сказать))
Хранитель Истины (298320)
ну соглашаца со мной порой пользительно...для здоровья
Верховный Наставник (125711)

Мне эти люди интересны только в одном качестве - в качестве обвиняемых на судебном процессе.Во там их мнения будут учтены и занесены в протоколы судебных заседаний.
Верховный Наставник (140568)
Мне интересны умные, независимо от их взглядов. То, что их взгляды могут отличаться от моих,и существенно, не повод рвать с ними отношения.
Наставник (49862)
Нет, крайне противоположный не интересен. Это все равно что разговаривать например с обезьяной, у которой классический пример противоположности моим взглядам. Каждый из нас что то скажет на своем языке и никто ничего не поймет. Пожалуй 100% совпадение тоже не очень интересно, хотя забавно потому что чрезвычайно редко. Мой собеседник должен быть примерно в тех же форматах для продуктивности беседы. То есть условно в том же возрасте, условно в том же интеллектуальном уровне, и условно воспитанник той же среды обитания. Чем тоньше и сложнее предмет обсуждения , тем ближе ко мне должен быть оппонент. Ну а на тему еды или секса, сойдет и очень отдаленный.
Верховный Наставник (223516)
Противоположный, в отличие
от меня. Но изучу - и отойду.)
UNA
Наставник (98884)
мне всегда интересны люди с оппозиционными антипутинскими взглядами.а все остальные для меня --второй сорт..
"мыслит так же".
взгляды, мнения - без разницы, но я должна его понимать.