А кого тут больше; мужского пола или женского? И вообще... что такое wet floor?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144405)
Мужчин тут больше гораздо, но они меньше спрашивают, некоторые только мониторят и по личкам общаются. А женщинам надо внимание к себе привлечь, вот мы и задаем вопросы! )
Wet floor такие таблички ставят американские полотеры, когда заканчивают уборку, чтоб не платить компенсацию, если кто-то подскользнется и покалечится на мокром полу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
мне без разницы кого больше и что за надпись, спасиб Диле, все так понятно разъяснила)