Как вы оцените достижение инженеров страны 404, "боевое корыто"" Что ему не хватает??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498093)
Под такое современное укрепление не помешает и соответствующий заборчик.
Меня другое интересует.Стрелковые ячейки,которые упираются мордой в бетонный забор.Это зачем?Чтобы супостат,перелезший через забор,был неприятно поражен или чтоб ему гранаты было безопасней метать?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248622)
Художественной росписи в свидомитом стиле.
Верховный Наставник (177979)
"Убивает " нижнее фото --- Выстрел из РПГ... Это точно испытания ???

И ДАЖЕ СВОИХ ИДЕЙ НЕТ,,, Белоруссия "Линия Сталина

Наставник (43117)
Колёс не хватает , в атаку катиться
Наставник (50182)
надписи "ГК" на люке
Верховный Наставник (106036)
нас, россиян
как-то больше волную проблемы нашей страны.
(фото Володарской поликлиники)
Верховный Наставник (110919)
Да это прообраз будущей грозы всех армий мира - боевого пепелаца!

Наставник (27670)
Тяжёлой артиллерии не хватает!))

Верховный Наставник (134905)
Товарищ капитан третьего ранга ( извените но вас только с такими погонами видел), вам бы обращать на укробред......
Наставник (46298)
Систем залпового огня не хватает.