Вас когда-нибудь кидали??)на товары в смысле ...) добивались возврата денег?)

Всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Да. Было дело. Купила дорогущие итальянские туфли и попала в них под дождь. Туфли буквально раскисли. Деньги я вернула, хотя мне и пытались объяснить, что эти туфли не расчитаны на дождливую погоду, но, пардон, в сезон ношения туфель, в нашем регионе дожди нормальное явление, а в инструкции по уходу за данной обувью никаких указаний по поводу дождя не было. Так что деньги мне вернули, хотя и пытались отвертеться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
Бывало. Раньше добивалась, а теперь проще отношусь - берегу нервы...
Наставник (55383)
И не единожды))) холодильник сломался... Гарантия не прошла вернули полную стоимость! Ну конечно грамотно надо подойти чтоб без скандалов))) и ботинки один раз но там брак очевидный оказался так сказать скрытый дефект... Без ропотно)))

Доброе утро Галочка))
Наставник (32720)
Да как-то проблем с возвратом не было. Обычно есть вариант заменить или возврат денег)

Привет!)