Это правда что сегодня в Москве бесплатно на метро можно кататься?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (398444)
Правда. Там только вход платный, а кататься можно бесплатно. Обозревай оттуда столицу сколько хочешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
На метро и за деньги не прокатишься
Верховный Наставник (148075)
Да щазззз! Оно и так, по мнению чинуш, убыточно. С чего это такие подарки делать?
и на автобусах.
Мудрец (24414)
нет, но зато можно на кольцевой посмотреть парад ретро поездов...