Граждане России, как Вы относитесь к тому, что Киев вернется к себе домой на Родину в Россию?

Украина быстрее с Европой сблизится когда в Россию только попадет... А так, Украину везде уже пинают... от простых граждан Европы до создателей соц.сетей и президентов... Доскакались куски враждебного дерьма .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Давно пора...а то эти бандеровцы изнахрапили всё, что могли за 23 года, безрукие сволочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156673)
Это ещё зачем?
Хранитель Истины (424933)
вот тока этого еще не хватало, не было печали, купила баба порося
Верховный Наставник (105915)
В смысле,
чтобы Россия ремонтировала на этих территориях
Володарские поликлиники ?

У нас, в России и на уже имеющихся территориях проблем хватает.
Не надо нам.
я не пойму,
земли что ли мало ?
дороги убитые закончились ?
больницы везде супер-современные ?
школы везде супер-современные ?

Хотят киевляне сближаться с Европой,
пусть сближаются.

Имперские амбиции никогда не дадут россиянам покоя.
Верховный Наставник (185296)
Накуй они здесь нужны!!!!!!!!! Избавь Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (836051)
Надо девочку с прекрасными проникновенными,
искренними и полными справедливости глазами
попросить переписать частушку "Никогда мы не будем братьями...",
на "Мы больше так не будем". И в общем-то и вся проблема)
Верховный Наставник (248470)
Ни в коем случае! Перевоспитывать это стадо - себе дороже. Пусть жуют печеньки и молятся на Махно (если ЕС прикажет Бандеру из Пантеона по-тихому убрать). А вот подаренные большевиками в 22-24 гг области было бы неплохо и поддержать в независимости. Если сами отодраться от Дикого поля захотят.
Хранитель Истины (355551)
Не прокормим...)))
Хранитель Истины (342113)
Ни фига!! Пусть организуют свою Киевскую Русь
Давайте учитывать количество русофобски настроенных людей на Украине. Ведь эта гадость из мозгов не скоро уйдет. Так что пригреем змею.

Нужно время, что бы поменялось общее настроение, но и в этом случае останутся упертые вроде здешних.
Мудрец (11279)
с какого раЯ Россия является Родиной Украины?
у каждой свои истоки,своя история(в том числе и совмесная) и свой путь
хотят в Европу - скатертью дорога
хотят вместе с Россией - ласкАво прОсымо
в идеале было бы неплохо создать конфедерацию свободных государств с центром в Кургане или Челябинске
например в таком составе Сибирская республика,Дальневосточная,Уральская,Союз Поволжских Республик,Московская,Белая,Червонная и Киевская Русь,Новороссия и Крым,Дон и Кавказ
ну вот как-то так)
Верховный Наставник (148075)
Не фига было плевать на волю народов по итогам референдума за сохранение СССР. 85% проголосовало за сохранение. Вот тогда бы не было сейчас ни войн, ни распрей, ни ненависти(открытой). К сожалению не нашлось тогда в стране мудрых руководителей (а которые и были, просто не допустили к власти), одни предатели и воры, что позволили растащить страну по карманам, своим и чужим. Вот теперь и расхлебываем. То ли еще будет.
Наставник (73259)
Мне Украины за глаза в инторнетах хватает, может этим и ограничимся?