Магистр (1949)

как можно позволять себе упрекать жену.что у нее дряблый живот?!

Надуло фильмом
она родила тебе 3 детей...а муж...оправдывает свои измены ей...тем что ее тело стало не столь привлекательно и желанно
я фигею с мужиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Мужчины странные какие-то. Сами между прочем старые импотенты с обвисшим телом и выёбываются! Мама моянамного моложе отца и выглядит лучше, а он старый пердун и всё равно возмущается! Раньше был красивый, а сейчас ужас дикий. Сарпёр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
ну это он в качестве оправдания. реальная же причина не в этом. изменяют женщинам и с идеальным прессом.
лучше бы она бутерброды ему готовила
Наставник (34417)
Могу допустить.что человек стал неприятен физически со временем,у а что тут поделать,вообще-то честнее развестись,но тогда мужик вообще сволочью станет
ну а почему бы этот самый живот не привести в порядок? хотя бы ради себя самой
Верховный Наставник (125709)
это жизнь...
Это просто причина. Дал бы жене денег на абдоминопластику и не свистел.