Чё-то мало отвечают на мои вопросы...Не сменить ли авку, как думаете?

Поставить какого-нить крутого мачо...))

м?

Посоветуйте!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (36926)
Не...ну я...хожу кругами вокруг этого вопроса уже битый час...)))
Не могу молчать, хоть убейте!!!! Эта авка появилась с моей легкой руки...же...)))
Менять??? Можно!!!...Да, авку поменять можно, только натуру...не изменить...))
Вот так-то вот...))

Не советую...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нинада))))
Хранитель Истины (451035)
конечно хомяк будет лучше
Хранитель Истины (306675)
Сейчас я отвечу. Я не боюсь. чёрные коты обычно по осинам лазают...
Отвечаю!
Наставник (82329)
)))Не надо мачов..) А вот руки..))) Привет, Коть))
Наставник (60324)
Поставьте блондинку и посмотрите, что будет...
Наставник (55493)
Не....
Пусть будет))))
Она(авка эта) для меня как гарант... все мол в порядке)
Наставник (45032)
Да хорош... Ни в коем случае! ))) Одна из лучших авок на проекте...))
Наставник (45884)
Ну это смотря...ЧЬИХ ответов вам не хватает.
Потому что...
При смене авы...может, не известно в какую сторону, сменится и контингент отвечающих...
Верховный Наставник (169813)
я тебе сменю.

вообще отвечать не буду (
Верховный Наставник (183182)
согласна с Галей

Видали,мачем он хочет стать))))
Привет,Кот!
Себя например .
'D
Верховный Наставник (109416)
А давайте я побуду деструктивным элементом и скажу: Меняйте! на рокового блондина))
не, нуачо...надо же внести разнообразие в ответы)))

доброго вечера)
Верховный Наставник (140075)
Я тебе аву нашла))) Только мне немного стыдно её показывать...))