Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167676)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сложно не согласиться)
Наставник (45032)
Не всегда... Они могут просто быть не настроены или сломаны...

бред....к инструменту должен прикасаться только профи, а к человеку может прикоснуться каждый - вопрос в том прилипло ли навсегда или засохло и отвалилось