.
Мудрец (16257)

А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть ? В смысле , слабо удалить свой аккаунт на Мейле ?

Вместе с почтовым ящиком ....
О ... и Витек полудурок суда приперся ...

Остальные полудурки на подходе ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11972)
Аккаунт, точнее "Мой мир" на mail.ru я еще в начале лета удалил - вместе со всеми остальными аккаунтами во всех соц. сетях и с блогом в ЖЖ... А почту планирую удалить в скором времени - едва только заставлю себя перевести все сетевые зацепки на почту Яндекса. Ящик на Яндексе уже завел. Осталось только заняться изменением данных на всяких торрентах, Госуслугах и т.п. Ящику на mail.ru больше 10 лет - за один день от него так просто не избавиться :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не вижу смысла
Верховный Наставник (127565)
Не покатит,у меня это рабочая почта...
Наставник (28810)
Он привязан к почте,а менять почту большие неудобства,много чего на ней висит,а с ответов мэйла я ушёл навсегда
Хранитель Истины (306753)
В смысле Вольфу?
Я вот не собираюсь удаляться, вдруг через месяц или через год придет какое-нибудь хорошее и нужное письмо. Вот помру, - мейл сам меня ликвидирует.
Наставник (65291)
а зачем .... там и почта есть и друзей много . с которыми общаемся . майл это же не только ответы . а много другой приличной информации .
Наставник (64495)
они там в таком случае удаляют все оценки... а зачем? если я там кому то колов понаставил, то видит бог, заслуженно )) а теперь все удалить что ли... нет уж, пусть остается )))
Ну давайте жить дружно, а...
Меня от лично больше мучают два вопроса: зачем Герасим утопил свою Му-Му, а Володька сбрил усы?
Специалист (552)
шуты привилегия королей..
Ученик (209)
у меня друг есть-бросать не хочу!
Советник (3429)
пусть Вальдемар и ныряет. к/ф. Афоня
Наставник (29289)
да жалко - там столько труда вложено - столько ответов хороших.....я даже хочется некоторые в сборник собратьююю на разные темы - есть так хорошо отвечали... много закладок сделала )...жалко если пропадет)