Ученик (105)

Вы любите покушать?

Тогда какой салат ваш любимый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12820)
Да. )
Отвечу банально.....свеженький, только что сделанный, и желательно ...с любовью. )
А какой, не так уж важно.)
Специалист (559)
люблю повеселиться..особенно пожр....поесть. Старый добрый оливье любииимый
Советник (3609)
Греческий люблю.
Мудрец (17748)
Я был, я есть, я буду есть!
Наставник (86597)
я очень люблю зимний салат из киноа. сваритьстакан киноа в 2 стаканах воды и остудить . добавить 3 ложки мелко резаного черешкового сельдерея , пол пачки соевых ростков, 3 ложки сушеной клюквы , ложку изюма, 3 ложки жареного миндаля, ложку жареного кунжута, ложку кунжутного малса, 3 ложки засахареного грубо молотого или просто разломаного арахиса. полить соусом - 3 ложки сладкого соевого соуса , 3 ложки меда и 1 ложку лимонного сока.
можно смешать пол стакаана красного и пол стакана белого киноа.
у этого салата прекрасный товарный вид и чудесный вкус! к тому же он очень сытен и полезен.
Знаток (350)
цезарь
Ученик (170)
Любимый – красная баночная фасоль+кукуруза+ копченая колбаса,+чеснок+майонез + компашки со вкусом бекона.

На 2 месте еще один любимый: потереть свежую капусту+тертая морковь+растительное масло. Это база. А добавить можно что есть в доме: помидоры, огурцы, болгарский перец, оливки или маслины. Кукурузу, можно копченую колбасу
Салат из свежих огурчиков, помидоров, сладкого перца, свежей зелени, заправленный растительным маслом.
Наставник (72196)
НЕ ТО СЛОВО!
Сама себе придумала салат.
Кукуруза,солёные огурчики,отварные яйца\3 шт.\,
картофель \3-4 шт.\,маленькие кусочки бекона \200г\,
жареные шампиньоны \ 400г\,нарезанные кубиками. Всё
это великолепие заправляю сметаной. ОБЪЕДЕНИЕ!
Наставник (67398)
грядочный
а особенно пожрать
Наставник (98293)
Любимых салатов много.вот один из них

КАПРИЗ

1)мясо варёное (говядина) -1 стакан нарезанного тонкой соломкой
2)яблоко зелёное -1 шт нарезать тонкой соломкой
3)сыр твёрдый(можно голландский)-200гр натереть на крупной тёрке
4)орехи грецкие 100-150гр подавить
всё перемешать.заправить майонезом.НЕ солить!
Наставник (49570)
Одна из радостей жизни,по есть по вкусней.
*Мужские грезы*
Состав:говядина,лук,яйцо,сыр,майонез.
Лук маринуем в уксусе(полукольцами) Говядину отвариваем.Нарезаем мясо выкладываем на тарелку(можно порвать руками),Сверху лук+майонез+белки+майонез+желтки и сыр.
Украсить зелеными оливками сделать цветочек,по середине темную оливку и веточку укропа.
mp3
Знаток (312)
Да, самый обычный: помидор. огурцы,укроп и лук зеленый)))
обожаю "ананасовый петух". Там слоями куриное мясо, кольца ананаса, маслины, шампиньоны, кукуруза, зёрна граната.
Ono
Наставник (67296)
сейчас - смесь зеленых салатов (латук - обяз)+черри+креветки+заправка:олив масло+бальз.уксус+горчица(чуть)
Из прошлой жизни - Нисуаз (салат, мягкие стручки мол. зел. фасоли, половинки мелкой молодой картошки, каперсы, яйцо, что-то...рыба, что ли? или мясо? кусочек, прямо, дальше не помню)