А, вы знали, что на Донбассе находится 11 тысяч российских военных и их количество растет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Здравствуй Сергей. Вот лично тебе верю. И ещё паре-тройке ОПСников. А больше никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подозревали.
Хранитель Истины (448151)
Ну, да от Порошенко и узнали. Он же, все-таки, президент. Ну не будет же он врать перед украинским народом, который его избрал, в конце концов!
Наставник (66647)
А сколько из других стран?
я предполагаю, что больше
Разве не 140 млн?
Мудрец (19536)
Конечно , нам наш скрипач об этом каждый день это поёт...
Верховный Наставник (127320)
Я даже знаю,что на дне Тихого океана живут инопланетяне,мне об этом сказали,доказательств правда нет,ну так и с российскими военными на Донбассе точно такая же ситуация.))
Верховный Наставник (159595)
11 тыщь один...кто больше...
Чё-та мало - я уже слышал про миллион)
Верховный Наставник (105284)
не считала)
Наставник (98826)
Я так понимаю они размножаются на Украине почкованием?
Это Россия замещает украинских жителей,которые эвакуировались из зоны боевых действий.
Теперь нужно, чтобы Порошенко поставил в известность об этом Генштаб)))))))
Наставник (26632)
Знаю, что есть добровольцы. Это не запрещено. Друг мужа сына (бывший афганец, как и сын мужа) туда уже давненько уехал. Как доброволец!
Наставник (78421)
И чё...бандеровцы уже обхезались..
Верховный Наставник (169631)
При этом 50 000 уже уничтожили.
Наставник (49136)
Да, Я ВОТ СОБИРАЮСЬ ТУДА ТОЖЕ, УЖЕ СУХАРИ ПРИГОТОВИЛА, ДОРОГА ДАЛЬНЯЯ , карты так говорят, я им ,,верю,,
Верховный Наставник (104359)
Вчерась порошенко сказал , что 20 000.)))