готовы ли вы сделать себе татуировку на груди с американским флагом на груди или на спине например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не гражданка США, чтобы так изгаляться! А вы можете, на всём своём теле вытатуировать флаги всех стран Евросоюза-забавно получится! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем?
Знаток (368)
Только " нИ зОбуду мать рАдную"
Ученик (88)
вт мне прямделать некуй
Гроссмейстер (8685)
Не готов к любой татуировке.)
К США отношусь хорошо.
Специалист (552)
неофашисты любят подобное.. хотя у арийцев такого не найти..что может говорить о тупоголовости молодёжи..
я вот по молодости сделал всего одну буковку и жалею уже лет 20..
Взамен чего? )