Как сказать ребенку что такое секс? Мальчик 10 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216818)
Нас к семи годам во дворе уже просветили. Правда, я долго не верила в такую чушь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Не исключено, что мальчик больше вас в теме разбирается
Верховный Наставник (157796)
Что это цифра - 6)))
Если не поверит, то просто скажите, то эта тема для взрослых и поговорите об этом года через 4
Если опять не поверит, то придется рассказать о поцелуях, это не сильно подорвёт его психику)
Наставник (72853)
Доступ к интернету без контроля-на пару часов,достаточно,и мальчик будет разбиратся в этом вопросе лучше любого пожилого сексолога....
Просветленный (836051)
У нас к десяти уже все знали,
что за шум из родительской спальни))
Хранитель Истины (355551)
Десять лет и он еще не знает? Да он вас просто троллит)))
Мудрец (11279)
расскажите как есть на самом деле,но не углубляясь слишком в подробности,не детализируя сам интим
упор можно сделать на "последствия")папа,мама,детки,птички,рыбки...)
общие понятия,можно и с примерами животных,так даже лучше
для ребёнка 10-и лет этого будет достаточно

а то что он уже всё знает - миф)он может знать чисто картинку)
Наставник (26308)
Ребенку об этом говорить надо не в 10, а в 3 - 4 года. Я своей купила книжку "Откуда я взялся", там все подробно указано и рассказано. Вплоть до пиписек и что куда вставляется. Грамотные люди писали. Чтобы потом не смущаться, когда ребенку уже 10 лет.