Представьте... Человечество научилось создавать клонов без сбоев... Абсолютная идентичность и 100% выживаемость... И у Вас в семье растут два ребёнка... Один ребёнок общий с любимым человеком, второй Ваш клон — абсолютная копия. Как чувствуете, кого из н

Как чувствуете, кого из них бы Вы больше любили?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Себя маленькую любила бы больше))

И с детства вдалбливала бы ей, чтобы занималась развитием своих талантов и на мужиков даже не смотрела!
Может хоть из клона выйдет толк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Интересный вопрос...
но вот боюсь, не смогу ответить, пока не испытаю ЭТО ))))
Сложно очень ((( Я "слышу" гены, поэтому не могу любить чужих детей - как своих.
Или это у мну такая дизориентация в пространстве штоле...
Наставник (49296)
Для ответа на этот вопрос мне надо сначала всё ж закрыть с детства ещё нерешённую дилемму - кого я любил больше, папу или маму))
Хранитель Истины (390777)
Как бы я их различала, если они абсолютно идентичны ?
Ну, во первых , я бы на создала клона своему ребёнку, потому что при абсолютной идентичности можно одного ребёнка "просмотреть", то-есть упустить в воспитании . Представь, что один из них хорошо учится и сдаёт экзамен за себя и за брата , а второй так и останется неучем и паразитом.
Во вторых у меня как-то не разделяется любовь на больше и меньше. Правда, не получается у меня кого-то больше любить. Я вижу разницу , что дети разные , у одного одни достоинства и недостатки, у другого другие, но люблю и жалею абсолютно одинаково.
Насчет ребенка не знаю , а таких как я штук с 10 , и я бы таких делов наворотил ....