А теперь я хочу спросить)) Какая ваши любимая порода собак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28439)
Хаски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Боксёр, это замечательные умные существа. Моя собака прожила 10 лет, умерла потом от рака, спасти было невозможно. Еще нравятся мопсы, шарпеи.
Хранитель Истины (306686)
На расстоянии я готова всякой псинкой полюбоваться...но уж очень я брезглива.
Психолог говорила, что потом скажет по секрету, что это обозначает, но...уволилась...