Когда кто-то Присвоет себе Твою Аву..Тебе Это будет Льстить ?)))))

отсутствие своей фантазии ..печалько...да...)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26138)
помнишь на мыле была девушка с пистолетом в руке и указательным пальцем возле губ....
На мыле у троих такая была,убрала нафик.
Приветули!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (977)
по ляжкам потечет))))
Просветленный (503898)
Нет... мне это будет не приятно...
Мне *, я новую фотку сделаю)))
Советник (4942)
у мну есть в заначке много чудесных картинок из интернета =)))

мну не жалко
Гроссмейстер (5884)
на мейле у меня котёнок был, его кто-то взял себе, мне не понравилось... быстро поменяла)
а свою если фотку кто-то, то вообще наверное возмущена была бы)
Верховный Наставник (146022)
Прокляну)