И немного о прекрасном: что такое настоящая нежность? Когда утром просыпаешься от того, что на тебе кто-то спит, или этот кто-то тебя хм…ласкает? ))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)

Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
настоящее все по месту применения
Наставник (43117)

Мудрец (21453)
Я однажды проснулась от какого-то очень нежного бархатного прикосновения ,оказывается у меня сидела мышка на плече и умывалась.Так и лежала ,не двигаясь,пока она не ушла.Откуда она взялась,непонятно.Больше ее не видела.
Мудрец (18098)
Эт ты про моих котов?)) Да, это приятно, когда шести килограммовые туши залазят на тя поспать))
Хранитель Истины (493150)
Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
А. Ахматова