Эти точно победят Новороссию, - она лопнет от смеха.!?..))))))) ++++++

Педали что-ли путают... вояки - Цирк...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22599)
Русские и украинцы, это по сути один народ, по крайней мере по менталитету. Мы выросли в одной стране СССР и потому столько общего. Приведу хороший клип как продолжение и поянение темы и не важно, что там поется про русского "Ивана дурачка", на Украине то же самое )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Это где такое?)))