Вот скажите честно,вам жалко эту 17-летнюю чеченскую девушку,которую силком отдают второй женой к 57-летнему дедушке,начальнику РОВД?

впомните себя в 17 лет,закончили школу,вся жизнь впереди,кавалеры ровестники или чуть старше....а тут слюнявый похотливый старикашка ....фу млин
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (21453)
Жалко и опять двойные стандарты,многоженство запрещено в России,Астахов молчит,ничего не хочет сказать в защиту несовершеннолетней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мне дедушку тоже жалко!
Похотливый старикашка.
Ono
Наставник (67296)
Йа протиф
Хранитель Истины (399407)
Бум надеяться, что начальник РОВД до свадьбы не доживёт. Подохнет, гадёныш, от чего-нибудь.
Наставник (70639)
Не знаю. И жалко. и не очень....
Хранитель Истины (298320)
и вставная челюсть у него
Верховный Наставник (182640)
Жалко .
Там женщин не спрашивают, это их обычаи. А что лучше как он другие сами на стариков кидаются. Шаинского вспомните
Наставник (74635)
В Чечне феодализм.С молчаливого согласия Путина.
Верховный Наставник (124602)
мне ВСЕХ девушек жалко,кроме вип избалованых дур.
Наставник (46298)
Я считаю, что такие новости должны оставаться на региональном уровне. Мне какие заботы до их традиций?
Верховный Наставник (181622)
Не 57, а 46! Это раз! Во вторых, она хочет сама! Он ей сказал:"Отвали, у меня есть жена!" Но, разве вас, баб, остановить можно? ))))))))))))))))))
Наставник (38466)
подумаешь замуж... мусульманка же, должна понимать, что женщина- не человек...
а это посерьёзней: вот лексус бухого начальника ровд таранит такси, стоящее на светофоре. таксун в больнице, две девушки, едущие в такси домой с работы- летально... понятно, что менту ничего не было. ни царапины, ни наказания...

Мудрец (14752)
Это у тебя кавалеры и прочая распутная жизнь. На Руси в 12 лет выдавали. И порядок был, а не плядство, как сейчас!
Вы немного не понимаете,что происходит.Если род решил породниться с родом той девушки,то она просто не вправе отказать,тем более положение начальника РОВД района не маленькое.На каком основании она откажет?возраст мужа-ерунда,успеет детей родить,законных,себе обеспечив после его смерти безбедное существование вдовы,матери,хозяйки семейства с которой будут считаться женская половина.Всегда.Это адат,это их жизнь.
and
Верховный Наставник (212047)
мне больше жаль страну, в которой президент республики занимается вопросами женитьбы своих чиновников.
Мудрец (18098)
Нет, не жалко...
А точно силком выдают, инфа сотка??? А то Вы вон ситуацию на себя примеряете, вспоминая себя в молодости... по себе судите...
Моему мужу было 17 лет, когда мы женились, правда у нас не такая большая разница в возрасте... Можно было тоже выдумывать, что силком заставили, ведь всем мужикам непременно нужно погулять и потаскаться лет до 30-и... по мнению нашего народа...
Наставник (50829)
у чеченцев другие обычаи, как впрочем, и у многих мусульман.
В той же самой Адыгее таких браков полным полно. И тишина, потому что не Чечня, так?
Адыги всегда сидели тихо, и потому такого рода проблемы не интересовали никого:
вмешиваться в традиции мусульман - себе дороже, а уж в их брачные традиции...
Там не принято интересоваться : любит-не любит, другими принципами руководствуются.
Кстати, это есть везде! Не только у мусульман. Не всяк наследник солидного состояния
или аристократического рода вправе самостоятельно выбрать себе пару. В лучшем случае
ему не дадут это сделать, откупившись от претендента, а в худшем... В худшем претендента/ку
попросту уберут, а ему/ей сыщут "достойную" пару, не считаясь ни с возрастом, ни с внешними данными,
ни с чьими-то чувствами.

Я же лично отношусь к этому плохо. То есть к тому, когда выбора нет и к такой разнице в возрасте.
Но только в том случае, если девушка не испытывает к этому мужику никаких чувств, тогда её жаль.
А бывает всяко... "Лолиту" Набокова помните? )) То есть может быть всё, а мы всего не знаем...
Хранитель Истины (348610)
чего мне жалко - так это что люди ведутся на скандал, раздутый непонятно из чего таким гофносми как "новаягазета"
http://www.vz.ru/society/2015/5/14/745305.html
1. О дряхлом Немцове (разница в возрасте с последней девчонкой была 33 года) не сокрушаетесь?
2. О том, что в советской Украине брачный возраст был 17 лет не сокрушаетесь?
3. Мусульманские обычаи даже от украинских всегда отличались.
4. У либералов - заказ на шельмование Кадырова и чеченцев (и вообще им нужны межнациональные конфликты)... Об этом только ленивый ещё не знает. Даже все наши местные либы уже отметились в теме ранее)))...