как называется твоя любимая харчевня (кафешка,ресторан,и т.д.), куда ты ходишь отведать царского борщика и пропустить стаканчик эля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не консерватор: у меня их 56 - по числу стран, где имел счастье побывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Наша кухня.
Верховный Наставник (132542)
"Иркина сиська" ... я Тебя как нибуТь туда свАжу ... када Ирка уснёт )))))
Верховный Наставник (105262)
Днем мы с Кнопычем сюда забегаем

А вечером я одна сюда хожу

Верховный Наставник (105901)
Когда служил в Германии, в гарнизонном офицерском клубе
был бар. Мы наведывались туда вечерком пропустить бокал
пива или ещё чего. Так жёны прозвали его "Три поросёнка".
А в Одессе нравился бар на пересечении Карла Маркса и Карла
Либкнехта. Дай бог памяти, как он в 80-90-е назывался, но в народе
его окрестили "Два Карла" и по-другому не называли.
Царский борщ, тока у меня дома.... да и стаканчик я в любое время из бара налью. Здарова
Просветленный (722109)
У мну каждый день так новое кафе))) и новые приключения))))) ЗЫРЬ!!!

Наставник (99090)
"дрова". знакомое название?
дарова северянам!