Пока укро-президент занят важным делом сравнения России с 3-им рейхом, Россия отказала Киеву в реструктуризации долга. Может порошенко пора сменить риторику?++

Или пану пэтру лексеичу следует прекратить дёргать фрау Меркель ябедами на ополчение и Россию да попросить
у неё совета, как себя следует вести, чтобы ваши долги кто-то посчитал нужным слегка списать?
А может, панне укро-американке или амеро-украинке, министерше финансов наталке ярэсько следует включить голову
и прекратить винить в долгах украины инвесторов? Или это её так в СШАнии обучили обходится с кредиторами
да инвесторами: взять, не отдать да ещё и обвинить, что списать не желают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Я думаю так, надоела Украина всем, честное слово, что там творят все эти верховодилы, это уже всем надо юмор писать, <дай, дай, дай> только и слышно, а сам что он кому дал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что? В России Украину сравнивают с ним

петя плохо кончит... к гадалке не ходи...
"Дайте, дайте газа и денег! Дайте!Сволочи, мало дали! Дайте денег мы отгородимся от вас! Сволочи! Не дали! Дайте денег! Сволочи, мало дали! Дайте! Дайте сволочи!...."(ВСЯ СУЧНОСТЬ УКРАИНЫ)
Наставник (86829)
А может в ТС сразу вступить, и при въезде НА украину написать,-- на русском языке, разумеется.. "Добро пожаловать в ПодРоссиийский криминал-олигархический заповедник"?
Дело идет к смене Порошенко, осенью мухи злючие становятся.
Наставник (70427)
Этот надеется, что их долги опять заплатят дяди из ЕС, а пиндосы поддержат морально...