Остановим грязные посягательства американцев на Арктику ? Можете подписать петицию +++

https://secure.avaaz.org/ru/shell_drilling_loc/?bm...

Недавно правительство США дало разрешение нефтяному гиганту Shell на проведение буровых работ для добычи нефти в нетронутых районах Арктики, что подвергает серьезному риску климат планеты и удивительный животный мир океана. Но мы еще можем остановить Shell.

Перед тем, как корпорация Shell доберется до Арктики, ее головное судно должно использовать Сиэтл в качестве базы. Но есть человек, который может остановить Shell - это известный своими “зелеными” взглядами мэр Сиэтла Эд Мюррей. Он уже заявил, что у Shell нет разрешения на сервисное обслуживание их бурового оборудования в Сиэтле, но в компании ответили, что принципиально направляются в Сиэтл, хотят этого в городе или нет.

Теперь все зависит от Эда Мюррея: либо он опустит руки, либо сделает все, что в его силах для спасения Арктики. Мы уверены, что он с нами, но для того, чтобы противостоять одной из наиболее могущественных компаний в мире, требуется немало смелости. Давайте покажем мэру, что его поддержит весь мир, так же, как и граждане Сиэтла, если он сделает все необходимое, чтобы не дать Shell бурить в Арктике - подпишите прямо сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо за Вашу помощь, а теперь помогите, пожалуйста, распространить информацию о петиции!

Спасибо, что сказали Shell "НЕТ!"

Корабль Shell уже на пути в Сиэтл - и времени просто не остается. Каждая подпись делает наш призыв к выборным должностным лицам Сиэтла сильнее. Помогите распространить информацию о петиции с помощью располагающихся ниже инструментов для Фейсбук и электронной почты, а также разошлите полученное от Авааз письмо всем, кого знаете!
_____________________________________________________________________________________

Ну чё , подписал , дело нужное . Удачи Эдику Мюррею ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу, мы не бурим планету, мы ее ипем
Наставник (27833)
Лис ... а надо ли ??? Планета то живая ... Чем быстрее мы её окончательно "достанем" , тем быстрее она избавиться от плесени покрывшей континенты ... освободит себя ... от заразы ...............
Наставник (81946)
Интересно, один местный тролль-активист видел..
Весь мир идет на поклон к простому американскому мэру, способному остановить целый "Шелл"..

Подписал.. Планета почему-то нравится. И самоуничтожением заниматься нет желания.
and
Верховный Наставник (212038)
ой, а что так скромно? Только Америку останавливать будем?
А российская «Приразломная» - не в Арктике? А Норвегия где добывает? - в песках Сомали?
Наставник (70427)
Подписал.