Как думаешь...какая аватарка должна быть у Хлюпа, штоб ты с ним абщаться хотел(-ла)?)))

:-))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
эта наша с ним фотка на мыле в две тыщи васьмом кажица ))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
А кто это?))))))
Советник (4584)
Нижняя-слева!))
Сразу бэ кинулась))))
Привет,Танюша))
Наставник (74476)
Не обращаю внимания на автарки))
Общаюсь с НИМ)
.
Знаток (280)
Первая)право вырезать)
Верховный Наставник (146022)
Мне Хлюпик и так нравится ,но от этой я бы таяла))))
Гроссмейстер (8279)
еще бы и Ник сменить....)
Наставник (81858)
ничего менять не надо..его аватарка и ник - вполне соответствуют его сущности.
Просветленный (646425)
так как он не баба мне побоку
мне он...как и большенство местных *еров...НЕпонятны с любыми аватарами...(ну так то общаюсь иногда)...далее стоп...а то предъявят за розжиг меж национальной розни)))(хотя он больше русский чем некоторые приматы с надписью русский в паспорте))
Приветы Тань!
Мудрец (11152)

ну не знаю..он такой капризный ..
обидчивый..... ну вот может вот эта?)))
Наставник (42455)
Танюш(( ну и гдеее??((

ждуу аватарку(((
Специалист (579)
ненаю хлюпаф я.
Верховный Наставник (143169)
простите за встречный вопрос..а мне какая разница какая картинка? что бы захотеть общаться мне картинки не нужны..нутро видно..не мне рассказывать тебе это)))
Наставник (52947)
я и так общаюсь))

аватарка уже дело второстепенное........
Да пусть хоть Киану Ривза паставит...сиравно нибуду с ним абщаца...бИсит он миня((((((
Советник (3463)
А я не с аватаркой обсчаюсь!)))
по фиг... если честна)))
Привет, Танюшка!))
Без разницы на аватарку... нужно быть человеком, прежде всего, но это явно не тот случай...

Привет Татьяна