...Вам здесь кто-нибудь, может испортить настроение???)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59257)
Да каждый день стараются изо всех сил его испортить..) Врать не буду - портится часто, но больше не столько от личных оскорблений, сколько от наблюдения грустной картины всего происходящего здесь... К счастью, мое жизненное настроение не зависит от внешних факторов, а перманентно вдохновляется Духом Святым, живущем в моем сердце. А это не может испортить никто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
даже не мечтай
только загаженное сердце!
Гроссмейстер (9226)
Он у меня в черном списке, так что норм
Наставник (62171)
Нет....
потому что тут я не обращаю внимание ни на какую негатив)))
Привет Оля)
Верховный Наставник (111938)
неа
Мудрец (11753)
Нет.
Моё настроение питается от радости Святого Духа, а не от внешних источников.
Наставник (74739)
Мне?? - Нет!
Даже если на 1000 гадов найдётся только один (одна), кто поднимает настроение лишь одним своим присутствием, то настроение не упадёт ни на микрон.
P.S. Приветик, моя цибулёночка!
Наставник (31878)
Ну, тут всё просто. Это не жена. Нажал на кнопочку - и никого нет.
Наставник (49136)
Скорее я могу кому то его поднять.