В связи с нынешним бедственным положением...поди на Канары уже не поедите..

отдыхать в родных пенатах..или на грядках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71304)
У НАС АНТИСАНКЦИОННЫЙ ОТДЫХ БУДЕТ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди не поедут...
Верховный Наставник (176563)
Почему эт не поедем))) Щас наоборот лучше стало намного чем было,на кризисе хоть заработать можно!
Верховный Наставник (172703)
Сегодня с бизнесменом одним беседовала. Раньше по три раза в год легко на лучшие курорты мира летал. Сейчас настолько плохи у него дела, что квартплату задолжал - нечем платить.
У него бизнес сильно от курса доллара зависел - клиенты пропали.
ничего хорошего на канарах нет... в тунис хочу на город петра посмотреть, да крен знает как там теперь... стреляют...
Хранитель Истины (343317)
Точно не поеду, у моей машины нет вёсел, да и грести далеко.
Наставник (46364)
..Не такое уж оно и бедственное..А Канары приелись..хотца чё нибудь новенького..
на Галапагосах дракончиков попинать..да в сезон зелёных черепах их запечённых
яиц откушать..Мдя..