Подумаешь, Шведов в хоккей обыграли. Вот когда наши Бразилию в футбол обыграют - тогда ++++

и будет повод для веселья! Что там про ЧМ-18 слышно? Готовятся? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Готовимся..Что-то мне эта подготовка не по-душе
Бразилию обыграть? Так Бразилия давно не фаворит....Тока ленивый их не обыгрывает..А мы ленивые
Щаз фавориты Немцы,Испанцы,Аргентина..Даже Англия середняк щаз..А ты говоришь Бразильцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224013)
Пусть для начала Бразильцы Наших в хоккей обыграют
Наставник (67398)
Вот и я говорю, подумаешь клюшки старые, ноги - это сила.