Философы на ОПС есть?Тогда-ответьте: а почему люди делят все только на плохое и хорошее,а не на...)

...еще что-то?
Хотят-простоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скорее не простоты, а все же ясности.
Хоть и говорят, что серединка золотая, да не всегда оно так)
Между белым хорошим и черным плохим серединка получится тускловато-серая,
как пасмурный день: и солнце не светит, и дождь не идет...
Тут уж лучше одно, либо пусть будет солнышко ясное, либо дождь проливной
*********
Привет, Парфён!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
просто очень не хорошее или ужассна не хорошее)
Мудрец (10592)
именно... людям нужна опора.. конкретика..
хотя бы в ентом... сюрпризов жизнь и так подкинет дофига
Верховный Наставник (218492)
У меня своя шкала.))
Здравствуй Парфён!
Я думаю на этот вопрос правильно и точно ответит только ПУСТЫННЫЙ ГОЛОС
Мудрец (17979)
Мироздание создано так)))))Свет и тьма, Инь и янь, единство и борьба противоположностей,белое и черное.......Хотя все это условно и зависит от угла восприятия)))))

Пы.сы...Не философ,зашла за баллом))))
Верховный Наставник (159595)
не все так...а тот кто так судит может мало видел...а вот любовь...к детям...и предают и бросают родителей...а их всё равно любят...не кажному это дано...
Наставник (70651)
нет. у меня есть ещё "совсем х ре н ово" и "одна дома"
Хранитель Истины (371180)
ибо чем проще тем меньше разбираться однако