Пришла - увидела -взяла и увела - это про тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет. Если узнаю, что он в отношениях, то уводить точно не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошки-мышки я люблю, да) без них не будет так "вкусно"))
Нет.
Мудрец (16983)
неа, нафиг чужое
раз ушел, уйдет и второй, и третий
А то! Правильно ответила?
Гроссмейстер (8010)
Если я уведу мужчину - я его за мужика считать перестану.. Для меня НЕ мужик тот кого увести можно.. Мужчина-завоеватель и охотник..это он должен добиваться расположения дамы и завоевывать ее сердце..а если он предпочитает чтоб его одна баба от другой увела - это ж не мужик..и бабы уводят таких- которым любящий мужчина не нужен..только хуууй его нужен. Меня даже не возбудит мужчина который меня не добивался. Мое мировоззрение не позволит мне мужчину уводить..если ему там плохо он и сам уйдет..а если хорошо с другой- зачем уводить?))) пусть там хорошо и будет..Нужна Я - сам приползет на коленях.