...Вам было бы легче...или сложнее... если бы ваш любимый человек, тоже сидел в Ответах???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Легче и веселее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Мы бы тут не сидели... -У нас дел много...
Если только в ССД...
Я вот думаю... Согласится замуж, или нет?
Хранитель Истины (270008)
Так сидит тут за меня... делов то.
Сложнее
Хватит уже с меня такого
у меня нет его поэтому мне все ровно но если бы был то лучше в реале чем тут хоть я и терпеливая
могу и не показать,что мне фигово...я гордая сволочь
а то я сама заипалась печатать
Наставник (35359)
не представляю...
Просветленный (642912)
не хотелось бы
Наставник (48322)
Вот задумался? К чему бы это все могло бы привести? Не иначе к новой паре,-те дорожки не сошлись.Ну или в прочем я бы мазал бутерброды и пил то коффе растворим-ведь ужина увы!