.
Мудрец (24138)

Тебе плохо... тебе всё надоело!!! Кому ты расскажешь об этом? Своим родителям? Своему лучшему другу? Своей(му) женщине(мужчине)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144002)
Чуть чуть могу рассказать подружке, чуть чуть маме.... а глобально - никому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никому.
Пойду в Ответы
солью лишний негатив и эмоции ))

Подушке и подружке..)
здесь так, чуть-чуть совсем)
Вам млять ныть буду
...Я Железный!
...По мне никогда не увидишь... Что мне плохо!
...Тем более не услышишь... (это я о душевных страданиях... Если чо!)
Мудрец (16399)
Стакан холодного пива и ванна парящей горячей воды. 45 минут и я снова в строю и люблю людей... под чесночным соусом)