Скажите пожалуйста, люди добрые, вы же добрые? что делать, если все бесят, окружающие, как вы с этим справляетесь, какие установки себе даёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потерпи. Ещё 2 недели. Должно пройти.
Такие...2-3 недели и все станет ясным

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
ляг поспи и все пройдет
если бесят все искать надо в себе причину
Гроссмейстер (9226)
Обычно я беру на себя эту прерогативу
Наставник (64807)
под музыку отправляюсь в воображляндию
Верховный Наставник (111938)
"литература и музыка - прекрасная альтернатива реальности..."(ц)
Мудрец (20607)
Нууу.. Все зависит от многих обстоятельств.. Это могут быть гармоны, значит надо ждать.. Это может быть от усталости, значит надо брать отпуск.. А если и после отпуска не помогает, значит это не то место работы..
А если еще и близкие бесят, и на работе все бесит, в течение долгого времени, значит приехали.. Либо надо менять себя либо свой образ жизни..
Мудрец (15316)
Это не люди бесят, это душа ваша так себя проявляет..
Наставник (49136)
Никогда никого не вини.Выход всегда есть, а вы не подумали, что вы можете тоже кого то,, бесить,, все идет из сердца человека, зарождается все там и выходит ваша любовь или ненависть.
Мудрец (11753)
Это проявление истерзанной души.
Просто ваша душа "загнана в угол" и не может найти выхода.

А выход есть:
Просто доверьтесь Божьей любви, Который так сильно вас любит, что 2 000 лет назад искупил Кровью Своего Сына Иисуса Христа всё ваши грехи: прошлые, настоящие и будущие.
И если вы поймёте и поверите в это, то и сами сможете прощать людей, и проявлять к ним Божью любовь и милость.

Просто поверьте, и примите Духа Святого.