Почему Витя в советские времена легко воровал бензин, а сейчас ничего не может украсть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Тогда все нормальные шоферы его сливали. На мотоцикл, моторы для шлюпок, бензопилы... и прочим на продажу по дешёвке. Мыу водил постоянно покупали себе на мотоциклы, пацанами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Сноровку потерял

ВечерУ !
Наставник (47489)
Воруют до него
Наставник (43600)
времена поменялись.. да и щас ворую коль вижу горизонт
and
Верховный Наставник (212320)
он просто не поспевает за авангардом общества - Единой Россией.
Верховный Наставник (236527)
А он сейчас ничего не может! Не только бензин.)))
Советник (2998)
Воровал бензин? Это в смысле, мочой, разбавлял? Вот хад!!!

Хорошо, что он, сейчас, старенький и вся его моча на анализы сдается...