Я думала, что после первомайского выступления православного Милонова, смешнее ничего не отмочить, но

как же мы забыли о православной Мизулиной?
Моя ж она прелесть, новый закон предлагает . У нас уже все хорошо с дорогами и моими верующими фанатами, но одно плохо...
"Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извращенцами"
Короче! шерсть брить грешно! на уровне Думы вопросец стоит, а то самобытность разрушается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И после этого они ещё будут говорить, что это геи и лесбиянки развращают народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
что ты имеешь ввиду..
Советник (3228)
Вот чето пох­уй как-то так.
Мудрец (20607)
Это же украинский канал, там и не такое про нас пишут.. Это вообще цветочки.
Мудрец (12822)
Мизулина- умная женщина. но ее часто подставляют
Верховный Наставник (177225)
...вновброс. Даже фамилия перепутана.
Наставник (31878)
Зато теперь в по-рнушке будет легко православных вычислять.
Верховный Наставник (101099)
Бряхняяяя...
понято и так что грешно..
зимы у нас лютые

а вообще прикол.
И чем же "думала" Заборовна? Как обычно?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
Русь святая, храни растительность в зоне бикини!!!