Знаток (430)

Вы уже поняли что? Внутрях... интересно кстати.

Тут хулиганы могут повесить вашу аву и ник и хулиганить могут и гадости всякие говорить.
от себя скажу, если кто от моего имени тут будет дурью маяться, не спешите делать выводы.
Лучше пишите мне в личку, уточняйте я или не я. Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3130)
Если кто будет называть меня СуперФаном - не верь. Это наглая ложь и провокация))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кому ты нужен.
.
Знаток (273)
Я кстати тоже ненастоящий Тяф...
Хулиган ё п т...
хорошо, Герман, учтём)
здесь вообще творится бардак и правит анархия. без модераторов, категория выглядит отвратительно и по-идиотски