Прошу не удалять мой вопрос хотя бы несколько минут, чтоб могли прочитать заинтересованные лица. Почему граждане, которых я раздражаю, вместо того чтоб говорить гадости, не пользуются ЧС? Спасибо.

Если нужно, чтоб я ушла, почему б не сказать прямо, я как пионер всегда готова.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я тоже ушла...пришла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Нет уж....Умерла, так умерла..(да шутю ..)
Верховный Наставник (230493)
Может у них нет личного кабинета
Прошу и мой ответ не удалять.

Не уходи.
Наставник (35075)
потому что эти граждане приходят сюда, что бы слить свой негатив. ну и объектом выбрали именно вас.
Тяпа, расслабтесь, дышите глубже, вдох- выдох. У нас свои проблемы некуда девать. Тут нет любимцев публики, выживаем кто как может)))
Хранитель Истины (462250)
Тяпа, не надо баламутить участников, всё остаётся по прежнему... Если что-то достало, можно отмолчаться несколько дней, потом потянет на проект опять...
Советник (4470)
Мне не понятно одно. Зачем вообще задавать такие вопросы, если не ставить себе целью ПИАР и увеличение популярности, которой и без того вам не занимать? Неужели вы пытаетесь кого- либо здесь разжалобить? Я думаю, что, надумав уходить, нужно уходить молча. А если уж оставаться, то и оставаться, несмотря ни на что. Ну, напишет вам какой-нибудь остолоп, да, мол, Тяпа, уходи, и что? Теперь о стену убиться?
Вот ещё чего - уходить она собралась!( Запрещаю!(
Хранитель Истины (380763)
Что значит уйти? Куда это уйти? Ради чего, или кого Вы должны уйти? Я против того, чтобы Вы уходили! Я вообще против того, что бы кто-то уходил с проекта!
Наставник (70645)
и куда ж ты на ночь глядя-то?)) Конса, кстати, дело говорит))
Верховный Наставник (188222)
Да их хлебом не корми, а дай погадить....
Они за этим сюда и приходят)))
Ваша реакция на них - их энергия)))
UNA
Наставник (98884)
я ,вот не умею заносить в черн. список.так бы занесла тут многих..
Верховный Наставник (156738)
Знаешь, Тяп, а я вот ничего не делаю из за дураков без крайней необходимости, чего-то вроде спасения мира. И думаю это правильно...